Сколько попыток вам нужно сделать, чтобы понять-не получается!?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нисколько нет "искры",-к чему лишние телодвижения..., или изощрения разума? ! понял лет с 5....НУТРОМ утвердился лет с 15-ти. остальное называется ИЗНАСИЛОВАНИЕ себя. не к добру-ТОЧНО! если и получится, только "кашлять" будешь долго.... (в лучшем случае) а ЖЕЛАЕМОЕ ВСЕГДА получается-любой результат во благо-ТОЧНО, сам же желал, что б получилось-сам и принял! даже грусть.... и разочарование....: )
Гость
....Одной.
Гость
Получается всё, только необходимо разное количество времени:)
Гость
Если берусь-результат только положительный! Не важно, сколько пройдёт времени...
Гость
Понимание выражается не количеством попыток, а конкретным ощущением.
Гость
Я в сотый раз опять начну сначала)) ) оптимистка, млин горелый))
Гость
Чёй-то всегда у меня всё получается...
Гость
терпенье и труд все перетрут...
Гость
Пока не получится.
Гость
вторая как контрольная)
Гость
по одной на каждый вариант - до победы....
Гость
буду пытаться пока не получится =)
Гость
всем людям сразу понятно с первого раза, но они надеются и пробуют ещё раз... рефлекс...
Гость
Сейчас понимаю с первой.. . могу второго щелчка по носу дождаться, для проверки первого :)))))