Сколько потребуеться времени чтобы начать обращаться с фотошопом на "ТЫ"
Ответ(ы) на вопрос:
это зависит от желания и от умения, можно за месяц при большом желании или годами сидеть и ничему не научиться без желания все зависит от вас, я научился за пол года не прилаживая огромных усилий так не то чтобы на ты, но могу много чего сделать) удачи
хах не знаю, я сним вообще перестала разговаривать!))))
Все зависит от твоего желания и терпения и способностей, а также от источника зниний, а если есть еще и наставник в этом деле то вообще отлично))
Зависит насколько Вы понятливы.. . Я вот второй год и всё на ВЫ... правда, я захожу туда ОЧЕНЬ редко - три раза за (почти) ДВА года
у всех по разному. если сидеть и вникать в него дня 3 нужно. а если так по пол часа.... то тебе много надо:)
учится