Сколько примерно будет стоить компьютер?
Сколько примерно будет стоить компьютер?Мне нужен компьютер который бы без торможения тянул игру battlefield bad company 2
Ответ(ы) на вопрос:
если через знакомых и собирать - за 15000 влет крутой системник будет, если в магазине, то 25000-30000
я ввсё вместе за 5100 брал а системник 30
Лучше брать топовое железо. Потому что игры выходят почти каждый день и у всех разные системные требования и оптимизация.
30000 этого на долго хватит я за 50000 брал
у меня Комп за 17 тысяч покупал два года назад тянет Батл на высших только сглаживание на 4 ставлю . а каакие у тебя характеристики ?
Я недавно смотрел стоимость компьютеров, с нормальными на сегодняшний день запчастями компьютер обойдётся тебе от 18 до 23 тысячь
и чё ты из одной игры комп поменяешь