Сколько примерно песен можно записать на диск?

Сколько примерно песен можно записать на диск?700 MB . 80 Min, 52x Speed
А то у меня что-то 1 песня всего вместилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) обычно если в мп3 то 100-120 помещается если пишешь аудио сиди то 10-12
Гость
Это если время звучания твоей песни 80 мин или на диске уже было что-то записано, или вирусы заняли место.
Гость
Зависит от формата и качества песен. AudioCD (wav) - 10-25 треков Lossless (flac) - 25-45 треков mp3 (320 kbps) - ~100 треков ogg (256 kbps) ~ 150-200 треков mp3 (128 kbps) - 150-200 треков ogg (112 kbps) - 180-240 треков wma (96 kbps) - 240-350 треков Примерно вот так.
Гость
Это зависит от диска и от формата, в котором будет записана музыка
Гость
Это смотря какой диск! Если DVD RV то сосчитать не возможно! А если обычный на 500 мг то это уже смотря какие песни!
Гость
если в формате mp3 то примерно 100-120 песен, в зависимости о качества. если flac то песен 15-20, если записываешьaudioCD, то общей продолжительностью 80 минут
Гость
Много, если записывать как аудио диск, то средних песен в принципе можно около 16, а если с данными, то и того больше, 70+
Гость
Если в формате mp3, то от 100 до 200. Если CD - 15-25
Гость
смотря сколько весит музыка!
Гость
если в формате МР3, то до 100 песен
Гость
От битрейта песен зависит
Гость
))) и в каком формате эта песня?