Сколько продлится передача 100 гигабайт инфы с одного компьютера на другой через вай-фай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно 22 часа +- 30 мин
Гость
Если принять что реальная скорость будет 30 Мбит/сек, т. е. 3,75 МБайт/сек 100 000 МБайт делим на 3,75 получаем 26 666 сек, т. е. примерно 7,4 часа И еще.. . если соединяться напрямую, а не через роутер, то соединение будет теоретически 11 Мбит/сек, а реально значительно меньше.
Гость
Для начала нужно знать скорость передачи данных. Могут ли во время передачи возникнуть какие-то либо помехи (например случайное зеркалирование сигнала) . Да и вообщем ничего идеально спланировать нельзя :). Везде и всегда есть как минимум плюс/минус 5 минут :).
Гость
Компы к тому моменту вековой пылью покроются. )))