Сколько раз можно перезаписывать DVD - RW и какую фирму лучше брать?

Сколько раз можно перезаписывать DVD - RW и какую фирму лучше брать?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___Я купил 4 штуки. 3-"Verbatim" и 1-"PLEOMAX" (SAMSUNG). Они у меня уже полтора года. Перезаписывал, наверное, по сто раз и на компе, и на DVD(пишущий) . Никаких проблем.
Гость
теория гласит что до 1000 раз но на практике на порядки меньше
Гость
купил КСК DVD-RW на 10раз сдох (правда одни самых дешевых)
Гость
Вербатим, ТДК, плеомакс от самсунг, бери эти.
Гость
Verbatim А сколько раз...? Чем меньше, тем лучше...
Гость
окола 100 раз, бери Mirex
Гость
вербатим бери. вообще считается, что диск можно перепрожигать до 1000 раз