Сколько раз в день вы умываетесь и моете руки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мере необходимости.
Гость
ни разу... я шучу!!))))) ) Очень много раз!!!! Руки конечно почаще мою чем умываю лицо, посколько макияж нанесён, почти, постоянно!!!)
Гость
Много раз, не считала. Особенно после посещения общественных мест, а дома после туалета, уборки, перед приготовлением пищи и т. д. , очень много раз.
Гость
не считала, но очень-очень часто.. . может это ненормально со стороны, но меня не пугает и даже не настораживает это )))
Гость
руки мою часто ...а вот лицо обычно раза два или три !
Гость
Фобиями не страдаем. А моемся по мере загрязнения :)
Гость
....у меня кошка ..которая постоянна на коленях.. и мои руки на ней. так приходится все время мыть руки желая чего нибудь съесть.. . и еще всегда руки мою.. когда причесываюсь... -после..
Гость
А что надо? Я и так чистый) ) А с другой стороны: если пачаетесь все равно, зачем переводить воду и мыло?))
Гость
ни разу ...не считала :)))))
Гость
умываюст 3 раза а руки раз 6 -8.