Сколько раз в день вы врёте?

Сколько раз в день вы врёте?....говорите неправду)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня врать плохо получается. :) потому вру редко. :)
Гость
никак не больше 14 )))))))))))))))))
Гость
Не задумывался, не подсчитывал. Может, оттого, что никогда не гнался за количеством вранья? Всегда предпочитал его качество… ;)
Гость
...Все зависит от времени суток.. . :)))))))))))
Гость
Очень редко. Пару раз в месяц.... и только - для дела.
Гость
По-разному бывает.. . День на день не приходится....
Гость
сколько раз в день - не считала.. . другое дело, для чего и каковы основания - ясно, что каждый для себя ищет свою выгоду всеми правдами и неправдами.. . хе-хе :)... ну, вот - опять немного лжи проскользнуло :)
Гость
Стараюсь никогда этого не делать.. . Или хотя бы промолчу...
Гость
По мере необходимости, еще зависит от того, с кем общаюсь, иным просто НУЖНО врать, так как правды они не вынесут, сами на лжи воспитаны.. .
Гость
Да каждую минуту.... правда скорее это можно назвать шучу.... хи-хи
Гость
Раз в пол года.