Сколько раз в жизни краснеет женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)))я, всю жизнь ))))капилярная сетка подводит ...)
Гость
Бесконечно много, а вот у мужчин можно и посчитать...
Гость
это просто прекрасно когда девочки, девушки, женщины краснеют! в этом есть определенный шарм! конечно краснеть постоянно, это не совсем красиво, но покраснеть к месту очень даже очаровательно... =) так что девочки краснеем... а частота не так уж и важна...
Гость
сколько живет, столько и краснеет. не всегда конечно, с перерывами на сон)))
Гость
Если судить, по её ..Грехам и Тайным Желаниям, то бесконечно много раз.
Гость
каждый вечер
Гость
каждый раз как меня видит!
Гость
Когда рождается на свет, когда сама рожает, когда будит мужа в опере, когда выслушивает выговор учителя за ребёночка.... и не сосчитать.
Гость
И не сосчитать!