Сколько разных фраз нужно произносить на свиданиях?))
Сколько разных фраз нужно произносить на свиданиях?))А то я тут читаю дневник одной девушки (публичный, разумеется))), вот... цитирую:
"Чтобы надолго оставить о себе хорошее впечатление, при первом свидании надо через равные промежутки времени произносить только две фразы:
1. Расскажите об этом побольше, мне это так интересно.
2. Ах, я и не знала."
Правда-правда?))))
2. Ах, я и не знала."
Правда-правда?))))
Ответ(ы) на вопрос:
еще наверное третья, чтоб хорошее впечатление укрепить: "довольно, к чему слова. давайте перейдем к делу"
Всё должно быть естественным... если твой человек... то сразу поймёшь это.. и не надо косить под кого-то... будьте самим собой... будьте искренни... а все эти психотехники оставьте студентам театральных вузов...))))
я заранее фразы не готовлю это уж от собеседника зависит
Подход верный в том смысле, что люди любят, когда собеседник заинтересованно слушает и фразы подобного рода как раз об этом свидетельствуют, поднимают самооценку говорящего, тем самым способствуют доверию к тебе. Хотя конечно шаблон.
Можно сказать и одну фразу, которая собьёт собеседника (цу) на повал. А можно сказать много но не удивить ни словом
Для каждого человека все индивидуально. Что для одного не приемлемо, для другого-норма....
для этого не обязательны фразы. достаточно одного взгляда