Сколько русских погибло в Чечне?
Сколько русских погибло в Чечне?посмотрела фильм от которого у меня была истериа, просто хочу узнать сколько наших парней умирают от рук этих бандитов. убить этих сук!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сколько русских, не дождавшись выкупа, погибло в подвалах и ямах, мы, наверное, не узнаем никогда. плакать хочиться,,,,
По сведениям различных источников, с 1991 по 1999 гг. на территории Чечни было убито (не считая погибших во время военных действий) более 21 тыс. русских, захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих "некоренным" жителям Чечни, более 46 тыс. человек было обращено в рабство либо использовано на принудительных работах. Только за период с 1991 по декабрь 1994 г. Чечню покинуло более 200 тысяч русских.