Сколько шагов вам надо сделать от "хочу" до "могу"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачастую.... пропасть
Гость
Есть промежуточная станция: "Точно ли мне именно это надо и готов ли я нести такие потери для достижения? " После "могу" Вы хитренькр не предупредили нас об ещё одном полустанке: "_И вот эта вот гадость действительно мне была нужна? "
Гость
Всего лишь через лень перешагнуть. Но это НЕВОЗМОЖНО.: -))
Гость
ни сколько, если я хочу этого, это значит, что я -могу, однозначно....
Гость
Один шаг, только надо знать схему движения..))
Гость
а у меня иногда эти шаги меняются местами)) ) ну, а вообще... шаг то может быть разный - от нелепого шарканья, до шажища) ) про себя несколько строк ещё - мне надо один шаг! -"начать"!))