Сколько сделать файл подкачки?
Сколько сделать файл подкачки?Сколько сделать файл подкачки? Стоит 400Мб. Оперативки 4Гб. Повлияет ли это на производительность в играх?
Ответ(ы) на вопрос:
С таким количеством ОЗУ файл подкачки вообще стоит отключить - дабы у Windows не возникало желания свопить на жесткий диск, когда куча опертивы стоит без дела. Однако с некоторыми приложениями (старыми приемущественно) могут быть проблемы - нехотят они без pagefile.sys работать и всё тут. придётся оставить им мегабайт 256 для успокоения души
от 6 до 8 гиг поставь
Прироста не будет некоторые люди вообще убирают файл подкачки . Он рассчитан на компы где мало оперативки (раньше она была дорогая
Фаил подкачки, в идеале должен высчитыватся по формуле: Твоя оперативка *2....в случае с 4мя гигами оперативки. . подкачка должна составлять 8 gb
по выбору системы поставь
Отключи его с такой памятью.