Сколько сейчас стоят видеокарты от 512мб-1г???
Ответ(ы) на вопрос:
Стоить могут от 1000р до 20 000 р, потому что цена идет не по обьему памяти, а по мощности процессора! Какой толк вообще от 1 Гига медленной памяти GDDR2, скажем в карте типа GF9500 ?
Неправильный вопрос. Стоимость видеокарт зависит в основном не от количества памяти, а от модели, серии, числа шейдеров. А 1 гиг сейчас иногда и на офисные обрезки ставят, чтоб лохов заманить.
не в объеме памяти дело, а количество универсальных процессоров, частоты ядра, памяти и т. д. , а так от 1000руб,
512MB nVidia GeForce 6200 PC графиккарта 50 у. е.
Не важно сколько стоит памяти, важно какой графический процессор! Для простых смертных, эта память в магазинах продаётся по 5$ за штуку, так что ддя производителя, она составляет не более 0.05$ за штуку. К примеру разница между зотак 9800 1Г и 512М - 200руб. , но частота 512 - выше, причем и у памяти и у ядра
очень по разному
смотря какую видюху буш ьрать у меня на работе стоит 512 1000р
у нас от 1200 руб