Сколько сейчас стоит пеустановка крянутого WinXP SP3 или Win7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Установка Windows” – установка и настройка операционной системы, предоставленной клиентом (работа с 95/98/МЕ/2000/XP/VISTA/ 7), включая установку драйверов (при их наличии у клиента) : 1250 ! “Настройка ПК под ключ” - комплексный пакет настройки ПК, лицензионное ПО предоставляет ООО <СЕРВИС» , включает в себя: - форматирование и разбиение жесткого диска (если необходимо) ; - настройку операционной системы Windows (включая установку драйверов для всех устройств) ; - настройку сети и Интернет соединения, настройку почтовой программы; - настройку антивирусной программы, включая обновление антивирусных баз; - пакет офисных программ (предоставленных клиентом) ; - набор мультимедийных программ (изображения, музыка, видео) ; - служебные программы и утилиты (архиватор, запись CD/DVD) 1950 + стоимость выбранных программ!
Гость
на сколько договоришся но не меньше штукаря
Гость
либо изучай и читай либо плати
Гость
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2010" "Золотой Софт 2010" "Минск GOLD 2010" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может....
Гость
От 500 до 1000 руб. , это зависит от региона в котором мы живём.
Гость
советую поставить чистую винду (поставить могу бесплутно) , а ключик можно стырить в комп. иагазине, списав незаметно ключик лицензии.
Гость
350 + 150 настройка инета
Гость
Думаю рублей 200 в сервисе, причём с пиратскгого софта, лучше купи диск и переустанавливай сам, или скачай с интернета
Гость
500 рублей установка в среднем.
Гость
Смотря где, конечно же.. . Допустим в Украине от $8...
Гость
Сам переустанови. Зачем кому-то платить будешь. Почитай в сети процесс установки. Там делать нечего.
Гость
я сам себе бесплатно ставлю