Сколько секунд горит спичка? Школьная задача...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они бы ище задали вопрос ::За сколько сгорит школа ...-чтоб кто - то проверил. . Спичка сгорает за 15 - секунд верх головкой (но есть и приемы продления )
Гость
53 секунды поцык только что исполнил.. так то))) кто могёт побить рекорд????))))
Гость
Ну смотря как поставишь саму заженную спичку... если вертикально то около 10 секунд.. . если горизонтально то гораздо меньше... около 5 секунд... . ну это моя практика.. . а так не знаю...
Гость
смотря как держишь так 45сек
Гость
сорок пять
Гость
максимум или минимум?