Сколько снимает денег со счета при пользовании мобильным mail-агентом? Оператор МТС Тариф RED ENERGY
Ответ(ы) на вопрос:
смотря, через какое подключение вылазить. через GPRS - 5 руб. метр, это в простом тарифе, энерджи дешевле должен быть. если не заниматься передачей файлов, а просто переписываться, то должен брать копейки, т. к. текст весит очень мало. если через WAP - каждые 10 килобайт 5 руб, это очень много, даже притексте счет будет уходить в десятки рублей в день.
Россия? Если да гдето 50-150 руб