Сколько шт. желтых Калин потребовалось Путину для поездки из Читы в Хабаровск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему он на калине ездить не станет слышал его интервью по поводу способности нашего автопрома
Гость
чего там ехать то? всего 2000км. а калина почему то 177регион. заряжена наверняка
Гость
ну сказали же, автомобиль серийный, серия состояла из 4 штук. где-то даже фото в инете видел.
Гость
Одна -для съемки.