Сколько стереотипов относительно
Сколько стереотипов относительнотого, что женщина не вполне человек, есть у современного мужчины? Короче, много ли у мужчин мужского шовинизма? А у Вас (если Вы -мужчина: -))))? признаете? -))) Если Вы- женщина, то как Вы к этим стереотипам относитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
многое зависит от того, какой была его мать и как он к ней относился, и как она к нему - тоже...
Ты знаешь, вопрос требует кропотливого ответа, на пару страниц) ) Но нет сил - ни моральных, ни физических! Мне кажется (возможно, я себе льщу) ) - что у меня этого самого шовинизма - нет. Но.. . (!)... отметил, что в этом сезоне гораздо больше, чем обычно, женщины и девушки носят платья. И юбки. И сарафаны) И - как-то полегчало на душе.. . :) Всё-таки это так приятно, когда женщина не только женщиной является, но и эффектно это демонстрирует! :)
признаю, у меня немного есть.
Наверна эт самый безобидный "шовинизм")) У мну он проявляется полной мерой убеждённостью в том, что женщина не может быть архитектором))
Я таких мужчин не встречала. Только слабый, недалекий человек возвышает себя за счет других.
Ну сейчас это не буквально выражается, это слишком глупо для современного человека, но женщина хотим мы того или нет, возведена в область потребляемого, если вдуматься, в наше время, ( я не говорю что нет светлых чувств, любви, я говорю в общем, посмотрите на рекламу все продается и покупается на фоне женских прелестей, одни попы мелькают )) но тут не одни мужчины виноваты, скорее дух времени. Женщина. . О сколько обо мне написано, и сколько мне посвящено.. . Я нарисована, возвышена, и уж развенчана давно. Кто называл пустой и глупою, а кто то мудрой находил, А кто меня метлой и ступою навеки щедро наградил. Я улыбалась, вы не верили, я плакала, а вам смешно. . Вы меня взвесили, измерили, все на потребу отдано....