Сколько стираниц в книге Б. Васильева "А зори здесь тихие",хотя б примерно) спасибо заранее))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей 396.
Гость
Конечно, Серёга прав. Заходишь на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (кликни по ссылке) , задаёшь в окошке "Автор" Васильев, в окошке "Заголовок" - А зори здесь тихие и кликаешь "Поиск". В найдённом находишь книгу, где других произведений нет (у Комарова, скорее всего, сборник) , кликаешь "Описание" и читаешь: А зори здесь тихие... : Повесть Васильев Борис Издательство "Азбука-классика, 2004 - Всего страниц: 218.
Гость
Книга может выпускаться в разных форматах и с разным шрифтом. Вам какой формат и размер шрифта задавали читать?