Сколько стоит анлим для USB-модема от Мегафон, если он конечно есть и какова скорость?
Ответ(ы) на вопрос:
Сам модем сейчас 2000 руб (без контракта не продают, контракт примерно +500 руб) , по умолчанию предлагают Мегафон-модем плюс. Анлим 700 (150+550) руб в мес. но есть не в каждом городе, нужно узнавать конкретно. Подключают на 30 дней, отключают по истечении срока (каждый месяц нужно переподключаться) . Обязательная абонентка 150 руб в мес. (в нее входит 100МБ траффика) - позволяет протянуть пару дней - неделю между "безлимитными" периодами Безлимит каждый месяц подключать необязательно. Анлим - дополнительная опция, а не тарифный план. Если другой ТП, то в любом случае в сумме 700 руб в мес. Код доступа к анлиму *105*05# далее путешествие по системе, реагируя на сообщения: 4 1 2 1 2 1 Недостаток - очень сложно контролировать эти 100МБ, инфа о балансе жутко тормозит, незнаешь сколько осталось.
У МЕгафон есть... 4тыс. вышло всё вместе и на месяц сразу.. короче только реклама "Высокоскоростной"на самом деле медленный он.
у мегафона нет анлима, есть НОЧНОЙ безлимит у билайна. 170 р вроде