Сколько стоит Б У нутбук или системник что бы можно было играть в современные игры, Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Я видел в МВидео кор-2 стоит 99 штук!!! белый ноут!!!
ноут для поиграть бу от 30к комп для поиграть от 5к (системник) бу
вопрос не корректный, вы вроде взрослый чел и должны понимать что цены разнятся в зависимости от регионов, единственное что могу посоветовать -это покупать настольный комп с возможностью апгрейта, тогда года два он у вас проработает пока морально не устареет
Если ресь идет о севременных играх, то подойдет компьютер за 23 000 рублей с монитором 19 дюймов. Ноутбуки, даже дорогие для игр не предназначены.
нет таких так как люди и продают старое что бы купить новое
Смотря где покупать хотите, например у нас в Германии можно купить новый за 450евро и уже натыкано столько новейшего что не только можно играть, а в России за эти деньги купите б/у!!!!
мой ноут я покупала за 30000 тоже из расчёта поиграть, значит тебе над покупать современный ноут только б/у это от 22к примерно.... а про системник ничё сказать не могу.
Легко можно купить за 12000-15000 рублей. Но не на компьютерных рынках. Чаще через доски объявлений, компьютерную барахолку.
для современных лучше купить новый. НЕкоторые игры идут только под 4 ядерными протцами и требуют ьольше 3 ггов оперативки (ВОйна в небе 1917 г)
в современные игры нужно играть на современных компах !!!
новый ноутбук 30- 50 тыс руб а бу от 18тыс и больше системник без монитора от 15 и больше