Сколько стоит безлимитный тариф на сотовый телефон, в Москве. (неочень дорогой))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кантриком на основе мегафона полный безлимит по москве и области и в питер на городские телефоны 2841 абонентская плата. мегафон белимит на мегафон и 3000мин на все остальное в месяц. абонентка 2700
Гость
Полубезлимит, с включёнными минутами: Мегафон"деловой926"- 2000 мин на любые телефоны в своём регионе, МТС: "МТС 916"-3000минут в своем регионе на любые номера. Абонентка 1100рублей. Тарифы оба корпоративные, но купить можно у провайдеров по доверенности. Стоят примерно от 2800 руб, в цену включена абонентка на месяц.