Сколько стоит докупить 1 гиг оперативки?
Сколько стоит докупить 1 гиг оперативки?А то всего 1... Маловато))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надо для начала узнать: мат. плата поддерживает ли 2-х канальный режим ОЗУ. 2. Перед тем как отправиться за покупкой, надо вынуть модуль памяти из Сист. блока (при этом СБ должен быть обесточен) и взять с собой, чтоб купить точно такую же. 3. Вставить покупки аккуратно в слоты и запустить Систему. 4. И любоваться своей работой.
Гость
Планка на 2 Gigabyte DDR2 - 800 MHz ( Hynix,Transcend ) - 800 - 900 руб Планка на 1 Gigabyte DDR2 - 800 MHz ( Hynix,Transcend ) - 400 - 550 руб
Гость
Надо не докупать а купить полностью новую оперативку сколько тебе нужно !
Гость
DDR рублей 700 DDRII рублей за 400 З. Ы. привожу цены в москве
Гость
Тимур Садыков ты откуда свалился? даж если не в питере/москве то вместе с пересылкой макс 1000 выйдет)) ) а так я свои 2гига за 1200 брал)
Гость
DDR дороже, DDR II дешевле, тебе какую ?
Гость
1 гиг стоит где-то 1800 рублей самая нормальная цена
Гость
тСмотря какой, ddr ddr2 или ddr3. fcenter.ru citilink.ru выбирай
Гость
в пределах 700-800 руб