Сколько стоит домен на всегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навсегда дают только домены третьего уровня. Причем дают их бесплатно. Если нужен домен второго уровня, то его покупают за деньги и потом ежегодно продляют тоже за деньги. Цена продления обычно не превышает цену покупки. Стоят домены сейчас очень дешево - Вы за свет в квартире платите в сотни раз больше. Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ниже цен просто не бывает. Это их себестоимость, так как эти регистраторы зарабатывают на других услугах. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна анонимная регистрация, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам.
Гость
навсегда не бывает, а самые дешевые домены регистрирую в reghouse.ru - 89 рублей
Гость
А ты скоко жить собрался ))))?
Гость
Домен RU стоит 99р в год а навсегда это врятли
Гость
за 120 р я б себе штук 20 купил бы в зоне ru на год домен стоит 600-650 руб в зависимости от наглости хостера + к этому ещё надо прибавь хастинг на год в среднем 1500 руб тоже на год
Гость
на всегда вы его не когда не сможете купить! самая норм цена для домена второго уровня 120 в год! а макс я непомню скок стоит !