Сколько стоит флешка на телефон нокия 3110?
Ответ(ы) на вопрос:
В салоне "Евросеть" покупал за 599 руб. на 1 гиг. Именно для такого телефона, в подарок.. . Если брать на 2 гига будет немного дороже.
Флешку ищи в компьютерных салонах. 2 гига от трехсот с мелочью рублей (правда не знаю как он ее потянет) Салоны связи цены на флешки (да и еще много на что) цены накручивают не по детски.
Ставить нужно не больше 1г он больше не тянет. В принцепе 1г тоже может превисти к глюкам. 1г mikro sd стоит минимум 350 р с адаптером.
стоимость зависит от обьема флешки, скорости передачи данных и в каком магазине будешь выбирать флешку...
шутишь ?