Сколько стоит geforce 9800 gtx и как она для игр
Ответ(ы) на вопрос:
у нас - 1000 гривен ( умножь на 4 в рублях) , ещё пол года назад я о ней мечтал.. . Хоть и не самая крутая но достаточно мощная.
присмотритесь тогда лучше к более современной и доступной в магазинах 250GTS - очень даже играбельная карточка....
Для игр нормальная.
у меня была geforce 9800 gtx !!!вполне нормальная карта за 4-5т. р.
уже стара, но на средних или высоких поиграешь во все, также от процессора зависит
Хорошая карта 3500р. все игрушки тянет но хороших настройках
тыщи 4. если денег больше нет - сойдет.