Сколько стоит хостинг второго уровня на доиене .com?

Сколько стоит хостинг второго уровня на доиене .com?Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить создание сайта второго уровня на домене .com + гибкость настроек сайта + грамотная и в то же время понятная админ-панель + чёткость работы сайта + 1 - 2 Гб памяти + заказать дизайн. Ну и конечно никакой рекламы и ограничениям по использованию скриптов и тп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня бесплатно
Гость
Здравствуйте Мы готовы предложить Вам полный сервис услуг представления Вашей фирмы в интернете. (хостинг + домен = 1000 р. год) стучите 431173131 или 9676444 С уважением, Юрий
Гость
зайдите на nic.ru, там все узнаете. Это контора которая занимается хостингом