сёдня тока сам новую купил за 400 руб. ну не плохая так себе лазерная проводная усб мышка... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Около 400р, Смотря какую новороченую ти хоч купить. Нормальная мишка от 400р. и. т. п.
смотря какая ...простую нонеймовскую можно и за 100 руб купить. хорошую геймерскую по дороже. 7g недавно за 800 руб видел. не плохая. у меня райзер даймондбэк вот она тебе в 2 рубля обойдется, но она того стоит. я не нарадуюсь.
Ну это взависимости от ваших потребностей, можно купить самую обычную мышку, без наворотов за 60-70 гр, а можно супер пупер от 300гр и выше))) Если вы конечно геймер то вам второй вариантик))))
300- 700 руб
От 5 до 300 $
300рублей
У нас в Тагиле - 100 р. простая лазерная мышь от Genius.
смотря какие они то разнные.. от 300 до 1000