Сколько стоит месяц игры вов???нужно ли платить деньги для кача до 80 лвл не считая..того что я плачу за месяц игры???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около 350р в месяц, дополнитель платить деньги не нужно, только для дополнительных штучек если вот точные данные по абонентской плате: Стоимость подписки для русскоязычных учетных записей ниже, чем для европейских: цены в рублях установлены с учетом специфики рынка России и СНГ. Подписка на 1 месяц: 359 рублей в месяц. Подписка на 3 месяца: 329 рублей в месяц. Подписка на 6 месяцев: 299 рублей в месяц.
Гость
это понятно что оф лучше!! но я за такие деньги не хочу катать
Гость
Нет пиратка хуже 50% работает а 50% нет оф лучше !
Гость
Про ежемесячную цену ответили. Никакие дополнительные доплаты кроме абонплаты не нужны. За реал покупаются только декоративные спутники и эксклюзивные маунты, никакой реальной пользы не приносящие.
Гость
Лучше на пиратке там кач быстрее и НА ХАЛЯВУ играть
Гость
500 почти