Сколько стоит микрофон чтобы по скайпу разговаривать или по аське?
Сколько стоит микрофон чтобы по скайпу разговаривать или по аське?не обязательно какой нибудь с наворотами просто обычный чтоб меня собеседник слышал и все
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТОБЫ НЕ ЕХАТЬ ЗА МИКРОФОНОМ. МОЖЕШЬ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НАЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АСКОЙ И СКЕЙПОМ ПРОСТО ВТЫКНУВ В МИКРОФОННОЕ ГНЕЗДО НАУШНИКИ ОТ ПЛЕЕРА .Они содежат такую же катушку в магнитном поле, на которую звуковыми колебаниями будет наводится ЭДС. Может через всю комнату, как микрофон это и не позволит говорить, но не меньше чуствительности обычной телефонной трубки точно будет. Я себе наушники для этой цели, если надо говорить со случайного компа всегда на шею вешаю. А очень неплохие гарнитуры (уши +микрофон) рублей 150-200 стоят. Хотя удобнее купить дороже беспроводную вай-фай гарнитуру и можно не только ходя в радиусе 10 м от компа в любом месте говорить, но и музыку слушать.
Гость
в среднем 200 руб с наушником в принципе не важно какой он главное чтоб вам подходил в магазинах их полно они все универсальны главное чтоб был к компьютеру а не к караоке центру
Гость
начало чоб слышал потом захочеш видеть бери срау вебку с микрафоном они щас почти все так идут и стоят херню на 10$дороже мика
Гость
Заплати 50 рублей а собоседник будет слышать трыхтение и шипение. От 150 норм будет.
Гость
микрофон рублей 100.а web-камера 500
Гость
он будет слышать вас и без микрофона. хоть вы будете с ноутбука или просто с компа. а простой микрофон стиот рублей 100-200
Гость
От 50 до 100 рэ.
Гость
140 р, нормальный)