Сколько стоит Mp-3 Плеер на 4 гига?
Сколько стоит Mp-3 Плеер на 4 гига?а на 8 гигов? а на 2 гига?
Ответ(ы) на вопрос:
4 гига - купил 2 года назат "texet" (работает замечательно, не мерзнет, не тонет) за что-то около 500-ти сотен. (к стати, туда еще и флэшка на 2 гига влазеет) 2 гига - в зависимости от модели может быть от 300 до 1000 с копейками + еще надо посетить разные магазины. 8 гигов - тоже цена может быть разной от 700 до 2000. + ко всему этому, нужно определиться: 1-хотите ли вы цветной экран. 2-на сколько большой экран вы хотите. 3-на сколько живучий вы хотите (фирма) и т. д. есть хорошие айподы - дофига памити, большой экран, поддерживают много видео и аудио форматов, не большие, живучие, не дорогие...
я простенький на 8 гигов взял за 2р