Сколько стоит набор с редактурой сейчас?
Сколько стоит набор с редактурой сейчас?Нужно было сделать срочную рабьоту, времени в обрез, мне заваяли в фирме шото около 200 баксов за сотню машинописьных страниц . Я в осадке! сколько щас может стоить? С литературной редактурой, естественно! Дже мои нещасные 100 машинопис страниц...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если срочно, и где-нибудь в крупном городе - то возможно все. Я не знаю нафига тебе литературная редактура. У нас в городе 1 страница шрифт 12 через 2 интервала - 8 рублей 10 - 2 -10 рублей 8- 2 - 12 рублей за лист А4 (но не срочно, а в обычные сроки (где-то неделя).