Сколько стоит NOKIA 6267 ???

Сколько стоит NOKIA 6267 ???Желательно в Иркутске или в других городах, пофиг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон отличный. Полтора года пользуюсь и продавать не собираюсь. Кстати вспышка позволяет снимать фото в абсолютной темноте, но камера сама по себе не очень.. . Вот с производства его сняли. Последний раз видел за 7000, в марте мой отец купил б/у такой же за три тысячи в хорошем состоянии.
Гость
тыс 6
Гость
Телефон хороший. Но его уже сняли с производства. В салонах связи его не найдешь. Возможно в некоторых интернет-магазинах распродают остатки.
Гость
В интернете пишут от 6000т до 7000т
Гость
фу дурацкий телефон сейчас где-то тыщ 7!