Сколько стоит Nokia N95 8GB в Москве?и где его лучше купить?
Сколько стоит Nokia N95 8GB в Москве?и где его лучше купить?и где его лучше купить?
Ответ(ы) на вопрос:
В Связь Телекоме. Позвони, узнай, если в наличие подъедешь, посмотришь, если подойдет - купишь.
если оригинал то где то от 20 тыс если новый но можно купить и за 3 но там не будет 8 гигов потому что он китайский а покупать лудше в цпецыальных магазинов там китая не бывает (почти)