Сколько стоит нормальный БП на 1000 ватт? ATX

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000 - это уж слишком, для самого навороченного компа (до 100000) 600-650 ватт за глаза стоит фирменный блок где то 5-6 штук
Гость
4500р, Hiper 680W у меня стоит . хватает на всё, еще и бонус - 8 усб портов дополнительных: . Мне нравится
Гость
проще купить два бу и поставить их, смысл работы что один подключен к видюхе и жесткому а другой к материнке, кароче смысл можно обьединить два в один
Гость
зря, дохрена за свет будешь платить. А так считай: 1 ватт - 6 рублей
Гость
Здесь можно посмотреть и купить с доставкой - http://www.justcom.ru/cats/3/208/ . Я, лично, не знаю, где можно купить дешевле и выбор больше. Кстати, среди производителей лучше Enermax, Thermaltake и OCZ.
Гость
А зачем такой вам... . Я уверен, вы не собираетесь ставить 3 видеокарты NVidia GeForce GTX 295 1024Mb. А для других карточек сойдет менее мощный блок питания...
Гость
от 6000 руб