Сколько стоит общение по ICQ на компьютере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатно, там тока трафик интернета оплачиваешь, если безлимитный инет то полностью халява, а так считай скока 1 мегабайт стоит у тебя, в день ася жрет 1-2 мегабайта если много смайликов писать...
Гость
Бесплатно, главное плати за интернет
Гость
В интернет трафик входит.
Гость
много, доступно лишь очень обеспеченым слоям населения.. . ппц, ну прочтите что ли в инете про данную услугу, че позориться? да и головой подумать, за что собственно платить? Вы бы лично стали?
Гость
не слушай никого.. . Это стоит очень дорого. За то время, что ты сидишь в аське могла бы заработать кучу денег
Гость
разве что нервов, от беспрерывного спама
Гость
Бесплатно, главное плати за интернет!!
Гость
нисколько. ася бесплатная.
Гость
Нисколько, во всяком случае пока. Надеюсь так и будет.
Гость
Оно бесплатное.