Сколько стоит отремонтировать мобильник-утоплиник?

Сколько стоит отремонтировать мобильник-утоплиник?Нашла телефон самсунг слайдер, не работает все контакты окислины на экране какие то пятна думаю что побывал в воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vazmi razberi ego i vse kontakti i wlejfi i plati v spirte protri daj visoxnut i opat soberi ja dumaju dolzen zarabotat na s 4et ekrana ni 4ego skazat ne magu pover xuze uze to4na ne budet glavnoe fenom ne suwi
Гость
В любой шарашке! Цену на месте обговарить можно, только они посремонтную гарантию не дают.
Гость
1000-2000руб
Гость
Проще купить новую мобилу.
Гость
смотря где. . а вообще такое чинится. там специальный раствор дела. ют и чистят. . но цену незнаю
Гость
он же утопленник!!! чаво его реанимиривать???