Сколько стоит подключение к интернету от Домолинка через домашений телефон в Тульской области?

Сколько стоит подключение к интернету от Домолинка через домашений телефон в Тульской области?Нужно при себе иметь ADSL модем и сплиттер?Выходить в интернет-вставляешь телефонный шнур в модем,настраиваешь его и всё?Конец фильма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в Тульской области есть Интернет? :D не думайте ничего, чисто для себя написала))) ) У нас вот там в деревне только один канал по телеку ловит и магазинов нету, вот с трёх лет сложилось странное впечатление о тульской области и ее окрестностях) ) Знаю, детский лепет, но разачаруйте уж меня :D простите что не по теме xDD
Гость
domolink.ru тут всё есть