Сколько стоит поменять панель на самсунг G810?А если кто знает,то подскажите где её можно поменять?

Сколько стоит поменять панель на самсунг G810?А если кто знает,то подскажите где её можно поменять?А если кто знает,то подскажите где её можно поменять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше менять в тех центре самонг, но так в любом магазине, мне кажется продавцы сами поставят)
Гость
панель передняя ли с кнопками ли? от етого запроса все зависит в любом ларьке стоке все это продаетса а там сам смотри или сам меняй или дай на кофе продавцу и он поменяет