Сколько стоит про пандорить PSP Fat прошивкой 5.50 в казахстане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>> где ты такое выражение взял (пропандорить) Это значит прошить с помощью комплекта Пандоры - специально подготовленной карты и сервисного аккумулятора. Так вот, PSP Fat можно прошить с помощью Пандоры с любой прошивки, хоть с 6.20... Сколько это стоит в Казахстане, я не знаю.... В России и Украине 10...20$
Гость
не сколько и где ты такое выражение взял (пропандорить) последния прошиваемая прошивка это 5.03 так что все неповезло а П. С говорится прошить