Сколько стоит раскрутка сайта?
Сколько стоит раскрутка сайта?Специалисты SEO, расскажите сколько будет стоить раскрутка проекта аналогичного www.cian.ru то есть по аренде недвижимости в Москве и МО. Знаю, что слова в данной тематике одни из самых дорогих считаются, но всё же, примерный бюджет скажем для начальной посещаемости 2-5 тысяч человек в день сколько будет стоить? P.s. И сколько будет стоить аналогичный сайт сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того, что Вы конкретно хотите. Если интересует просто тупая посещаемость 2-5 тысяч нецелевиков в день, то это можно сделать за несколько тысяч руб. в месяц. А если хотите обойти по выдаче в Яндексе и Гугле ведущие московские сайты по аренде недвижимости, то может и миллиона не хватить.