Сколько стоит самый дешевый телефон, не б/у и не ч/б? И какая марка?
Ответ(ы) на вопрос:
samsung E1070-1290 руб цветной экран и громкий звук
В нашем салоне Alkatel 890 рублей)) ) Правда его хватит на пару месяцев. Бери лучше Nokia 1200 за 1050 руб.
Моторола W230, только что-то они из продажи пропали резко... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или такой... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
САМСУНГ от 300грн