если сидеть через точку доступа internet а не через wap то вобще часа за 2 руб 5 снимут
От 500 до 1000 рублей, в зависимости от модели телефона:))))))) ) Деньги взымаются мастером по ремонту сотовых телефонов за замену, или восстановление программного обеспечения. Если это не пугает, то сам траффик - сущие копейки. Удачи.
примерно от 10 до 20 рублей снимают за 2 часа посиделок. Короче копейки, а не как некоторые пишут-халява
бесплатно
копейки
150 руб, слышала