Сколько стоит скач. мобильный агент для телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
если качаешь непосредственно через телефон, то зависит от твоего тарифного плана, (интернет) , если качать с помощью ПК - бесплатно.
через wap скачай! самый элементарный способ. да и лучше ненадо. ничего нового ты не найдёшь там. ну тока если правда хорошо что он асю тоже поддерживает там))
Я вчера с сотки качала 250тг где то ушло.
http://xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/MobileAgent.jad?part=tree37&stat=&p=1&f=1&g=1&b=1&c=0&s=0&x=0">БЕСПЛАТНЫЙ Мобильный Агент 3.7, версия c доступом к файловой системе, адр. книге и Bluetooth ПРОСТО СКИНТЕ ЭТОТ ФАЙЛ НА ТЕЛЕФОН ------ЗАПУСТИТЕ -------ЗАГРУЗИТЕ-------ПОЛЬЗУЙТЕСЬ++++++++
Бесплатно! Скинь на комп потом, потом на сотку через usb шнур! Установи и всё будет работать!
Незнаю как сейчас, раньше был безплатный