Сколько стоит смс отпрaвить через mobile keeper чтобы зарегестрировать кoшелek нa меньше noindex больше www.webmoney.ru меньше /noindex больше ?

Сколько стоит смс отпрaвить через mobile keeper чтобы зарегестрировать кoшелek нa www.webmoney.ru ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм! та вроде все бесплатно делаеться? Не знаю я бесплатно все делал на том же сайте прочитай вебмайл точка ру А не лучше ли его на компе зарегить а потом в него входить через мобилу?
Гость
0.15 у. е.