Сколько стоит телефон Nokia 8800 Saphir Arte корейской сборки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они только только корейской сборки и бывают, других не существует! http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1574389&hid=91491 в среднем 45 тыс с РСТ и с официальной гарантией стоит около 45-50 тыс руб
Гость
*у моего Sapphire arte отвалился сапфир навигационной клавиши через две недели после покупки и стала слетать крышка аккумулятореого отсека !!!и это за 50000 !!!*
Гость
Может, проще, лучше да и дешевле взять китайскую копию? :) Ведь оригинал - это так, трата денег - функционала в нем не много.. . А копия ну внешне ничем не отличается от оригинала :) PS: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
50 тысяч рублей. но на настоящий момент очень много подделок, которые очень похожи на оригиналы...
Гость
950 у. е. в Астане
Гость
Зачем вам это? Понты? Если понты - то дешевые...