Сколько стоит телефон отремонтировать?

Сколько стоит телефон отремонтировать?Sony Ericson S500i. Сам телефон работает, не работают кнопки меню, вызова, которые на внешней панели.Там разорвано соединение этой панели с какой-то основной видимо, мне так кажется))) Сколько может стоить ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если шлейф, то недорого в баков 5 вложишься, а можно и самому - купить шлейф и заменить, но ну его на...
Гость
От бесплатно (если "поломка" исправляется в течение нескольких секунд) и где-то почти до стоимости самого телефона (если больше, то нет смысла - проще новый купить).
Гость
522ре!
Гость
Рублей 300-600