Сколько стоит термо паста в Украине???

Сколько стоит термо паста в Украине???И как часто надо Г.П. и Ц.П. термопастить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю, что сильно отличается от цен в России (17г. - 25-30 руб.) , но зависит еще и от производителя. Менять: в хорошем случае - по мере истечения срока годности, а так - по мере высыхания.
Гость
Если паста качественная, то на всю жизнь хватит. А фуфло можно через месяц менять. Бери серебряную. Копейки она везде стоит. Тебе же не килограмм нужен...