Сколько стоит usb кабель для noкia 5000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На верхнем торце есть отверстие для крепления ремешка, на правой стороне находится 2.5 мм разъем для подключения гарнитуры, а также отверстие для зарядного устройства. Здесь также есть интерфейсный выход, но он необходим для сервисных работ, таких кабелей в свободной продаже нет и не предвидится. Поэтому соединение с ПК с помощью кабеля можно забыть.
Гость
Сходи в любой салон сотовой связи и спроси! Ну я думаю не больше 700 руб